كيس كورسير 4000D أبيض زجاج مقوى ميد تاور ATX تهوية فائقة CC-9011201-WW
375 - 401 د.إ
المنتج عند بائع واحد
(0)
  • الوزن: 7.85 كجم
  • الوزن: 7.85 kg
  • Brand: CORSAIR
  • نوع الكيس: ميد تاور
  • فئة الصندوق: Mid Tower
  • العلامة التجارية: كورسير
  • Motherboard Support: ATX
  • الأبعاد: 453mm (L) × 230mm (W) × 466mm (H)
  • دعم اللوحات الأم: ATX
  • المواد: فولاذ، ألمنيوم، زجاج مقوى شفاف
  • عدد منافذ التوسعة الرأسية: 7
  • عدد منافذ التوسعة الأفقية: 2
  • أقصى طول لبطاقة الرسوميات: 360 ملم
  • أقصى طول لوحدة الطاقة: 220 ملم
  • أقصى ارتفاع لمبرد المعالج الهوائي: 170 ملم
  • الواجهة الأمامية: USB 3.1 Type-C، USB 3.0، مدخل/مخرج صوت
  • أنواع مبردات كورسير المدعومة: H55، H60، H75، H80i، H90، H100i، H105، H110i، H115i، H150i
  • نافذة عرض: زجاج مقوى أمامي شفاف
  • دعم نظام كورسير لينك: نعم
  • Name: Corsair 4000D White Tempered Glass Mid Tower ATX High Airflow CC-9011201-WW
  • Materials: Steel, Aluminum, Tempered Glass
  • Vertical Expansion Slots: 7
  • Horizontal Expansion Slots: 2
  • Maximum GPU Length: 360mm
  • Maximum PSU Length: 220mm
  • Maximum CPU Air Cooler Height: 170mm
  • 3.5\: :
  • ,: Drive Bays
  • 2 (supports up to 6): Front I/O
  • USB 3.1 Type-C, USB 3.0, Audio In/Out: Liquid Cooling Support
  • 120mm, 140mm, 240mm, 280mm, 360mm: Supported Corsair Coolers